Оклад 27000 т плюс премия и штрафы за несоблюдение скрипта - Что законно в работе кинотеатра Иллюзион?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в сети кинотеатров иллюзион, и столкнулся с такой ситуацией: за месяц у нас оклад 27000 т плюс премия. И есть у нас скрипт по которому мы должны общаться с клиентами если не проговоришь одну из позицей скрипта то тебя лишат половины зарплаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости, какое оформление, по тк, не имеют права оклад трогать.