Казахстанский тренер с дипломом переподготовки из России готов работать в спортивной школе среднего уровня образования

• г. Индерборский

Унас диплом переподготовки. Квалификация тренер. Образование среднее. Может л и мы работать в спортивной школе тренером. Диплом россиискии. Работаю в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, подтверждение диплома выданного в Российской Федерации в Республики Казахстан не требуется.

С уважением интернет - приемная Ивлева Романа Викторовича +77766633270

ИСП: Исенов Д.А. ответ от: 31 января 2020 года