Гражданин СНГ с просроченными документами хочет вернуться домой для исправления ситуации - могу ли я выехать из России?

• г. Москва

Я гражданин СНГ и у меня просрочены все документы потому что у меня не было средств я хочу уехать домой чтоб исправить свои документы выпустять ли меня из россии.

Ответы на вопрос (1):

Не получится, Руслан!.. вам необходимо обратиться в своё Посольство и получить Сертификат для возвращения на родину.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, хочу преехать жить в росию по причине нациолизма (попросили уехать). собрал все документы на РВП, записался на прием, там сказали: квоты нету! Нужно чтоб у меня была гражданинка росии, ребенок от от гражданки России, или один из родителей. Как можно подать документы на рвп?

Под скажите пожалуйста я гражданин России живу в Усть-Каменогорске не могу выехать с мая месяца в Киров домой не ходят не поезда не автобусы Виза просрочена Что будет когда пойдут поезда мне будет штраф или меня выпустят в Россию домой?

Я гражданин индиии живу в россии 5 мес, у меня просрочина виза, как мне уехать домой в индию?

Дочь гражданка России ребёнок 6 месяцев гражданин Казакстана, есть ещё 2 детей граждане России муж гражданин России, регистрация у малыша просрочена говорят надо въехать и выехать с Казакстана чтоб была миграционная карта чтоб можно было подать на Российское гражданство. Вопрос если регистрация просрочена выпустят ли его с Казакстана? И что может быть, что делать? Спасибо!

Я Гражданинка Украины сейчас нахожусь в России, я хочу поехать домой но потеряла свой паспорт и меграционку, что мне делать? Как я смогу уехать домой?

У меня просрочена временная регистрация я гражданка украины.. была беременна 16 июля был выкидыш хочу уехать домой не знаю как чтоб без депортации помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, хочу преехать жить в росию по причине нациолизма (попросили уехать). собрал документы на РВП, записался на прием, там сказали: квоты нету! Нужно чтоб у меня была гражданинка росии, ребенок от от гражданки России, или один из родителей, теперь как мне быть? Как можно подать документы на рвп?

Я украинец из луганска, миграционная карта просрочена на 8 месяцев. Хочу уехать в луганск на неделю.

Вопрос: выпустят ли меня из луганска обратно в россиию?

Я гражданин Туркмении живу в России не легально 3 год приехала как туристка. Уменя виза была только на месяц. И давно просрочена, я бы хотела узнать как бы можно востановить визу? И мой один знакомый потерял свой паспорт и не может уехать домой, незнает что делать документов нет он гражданин Туркмениии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение