Гражданин СНГ с просроченными документами хочет вернуться домой для исправления ситуации - могу ли я выехать из России?

• г. Москва

Я гражданин СНГ и у меня просрочены все документы потому что у меня не было средств я хочу уехать домой чтоб исправить свои документы выпустять ли меня из россии.

Ответы на вопрос (1):

Не получится, Руслан!.. вам необходимо обратиться в своё Посольство и получить Сертификат для возвращения на родину.