Как бросить платить кредит и не получить исполнительный лист у приставов через несколько лет?

• г. Новосибирск

Взяла кредит 5 или 6 лет назад какое то время проплатила потом потяряла работу уехала домой там тоже работы нет перестала платить вышла замуж переехала в другое место на днях узнаю что исполнительный лист у приставов.

Ответы на вопрос (4):

ИИИИ? Что вы хотите узнать?

А в чем ваш вопрос? Если вы брали кредиты, банк имеет право обратиться в суд с иском, а потом с исп. листом к судебным приставам.

Здравствуйте, скорее всего был вынесен судебный приказ, его можно отменить.

Здравствуйте. Чтобы отменить судебный приказ необходимо ознакомиться с материалами дела.