Выплата похоронных расходов для труженика тыла и участника ВОВ.

• г. Сухой Лог

Умерла моя мама. Она была тружеником тыла, приравнена к участнику В О В и получала пенсию мужа - участника ВОВ, инвалида войны 1 ой группы. Какая выплата положена на ее похороны?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты не на похороны а на памятник до 50000 рублей обратитесь в военкомат.