Возможна ли выплата к 75-летию Победы ветерану вов, работавшему в тылу и достигшему 91 года?

• г. Тверь

Моей маме 91 год, имеет удостоверение ветерана вов, работала в тылу в колхозе, на конец войны ей было 16 лет, будет ли ей выплата к 75 летию вов?

Ответы на вопрос (2):

Раз она имеет удостоверение ветерана вов то будет.

«У нас [в этом году] 75 лет Победы, поэтому мы окажем помощь, связанную с этой датой: 75 тыс. рублей выделим ветеранам и всем приравненным к ним категориям, и 50 тыс. — труженикам тыла», — сказал глава государства.