Какие документы нужны для открытия фирмы по скупке автомобильных катализаторов с драгметаллами?

• г. Мурманск

Хочу открыть фирму по скупке автомобильных катализаторов, которые содержат в себе драгметаллы, какой пакет документов у меня должен быть, чтобы работать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит коммерческий характер и возможен только в рамках платной консультации. Ответ нужно готовить, т.к. помимо общих норм содержит специальные (про катализаторы и драгметаллы)

Можете обратиться в личное сообщение к любому юристу - ст. 779 ГК РФ.