Сколько упрощённое Ип должно платить налог, он на пенсии, сумма максимум 600000 т.р?

• г. Томск

Сколько упрощённое Ип должно плотить налог, он на пенсии, сумма максимум 600000 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Здравствуйте. Если у вас упрощенка и начисление с дохода, а не доход минус расход, то платить 6% от общего дохода за налоговый период.