Как получить справку о не получении пособия по безработице при отсутствии регистрации в месте нахождения

• г. Великий Новгород

Как получить справку о том что я не получаю пособие по безработице. Сама нахожусь далеко от места регистрации а по временной регистрации справку не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с письменный обращением в Центр занятости населения о выдаче справки. Отправьте письмом с уведомлением. Они должны вам ответить.