Как оплатят отпуск, который совпадает с декретным, и возможен ли такой график?

• г. Воронеж

Вопрос что делать если ученический отпуск совпадает с дискретным? Как мне это оплатят? Я могу сначала уйти в ученический и спустя полтора месяца в дикрет?

Ответы на вопрос (1):

Декретный отпуск - это больничный лист по беременности и родам на конкретные даты и его нельзя передвинуть.

Заплатят что-то одно, на выбор.