ДТП на главной и осаго - выплаты при отсутствии контакта между ТС и автором

• г. Кемерово

Ехал ТС по главной, с второстепенной дороге выехал автор. ТС которое ехали по главной ушло в кювет, касания автор нет, повреждения есть. Будет ли выплата по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Никто не ответит правильно на этот вопрос, не видя схемы ДТП и протокола. Гадалок здесь нет.