Я ехал по главной дороге, на мой автомобиль с второстепенной дороги выехал и врезался мотоцикл урал.

• г. Верхняя Салда

Я ехал по главной дороге, на мой автомобиль с второстепенной дороги выехал и врезался мотоцикл урал. За которым гнались гаишники. Управлял мотоциклом несовершеннолетний, и был без каски. Кто должен мне востонавливать авто?

Ответы на вопрос (3):

Вред причиненный несовершеннолетним возмещают его родители или опекуны, если нет страховки ОСАГО.

В суд заявление, ответчики родители несовершеннолетнего

Я ехал по главной дороге, на мой автомобиль с второстепенной дороги выехал и врезался мотоцикл урал .за которым гнались гаишники. управлял мотоциклом несовершеннолетний,и был без каски. кто должен мне востонавливать авто?

с кого требовать деньги, на востановление авто?и как действовать?родители написали в прокуратуру на гаишников и сказали, что пока не выявят кто из них прав, кто виноват, не о каком возмещении не будет и речи! дак мне на несовершеннолетнего в суд тоже подавать иль как?