Какие документы нужны для покупки гаража в ГСК?

• г. Казань

Хочу купить гараж в ГСК. Какие документы должны быть у продавца. Есть свидетельство о государственной регистрации права. Какие ещё документы нужно запросить у продавца? У председателя ГСК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документ, подтверждающий право пользования земельным участком. Можно и правоустанавливающий документ на гараж тоже попросить. Можете прислать свидетельство, смогу уточнить, нет ли каких-то проблем с этой недвижимостью.

Я отправила вам свидетельство. Это не отдельно стоящий гараж, а бокс в ГСК.. А что такое правоустанавливающих документ? Зачем он,если есть свидетельство? А если земля не в собственности?