Как получить регистрацию в муниципальной квартире у мужа, если свекровь является квартиросъемщицей?

• г. Москва

Я из Брянска, приехала в Москву с ребенком, вышла замуж за москвича. Как получить мне регистрацию у мужа, если квартиросъемщица моя свекровь. Квартира муниципальная. Там прописаны свекровь, и ее 2 сына. Старший мой муж. 5 лет назад они пытались меня прописать, но не прлучилось, так как на квартире был долг за коммуналку. Сейчас она съехала с младшим сыном, (у свекрови умерла мать). просить их с младшим зарегистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать Вас в муниципальном жилье можно с согласия всех лиц, проживающих в квартире по соцнайму, проще говоря, имеющих постоянную регистрацию по этому адресу.