Как поставить на учет авто из Японии, которое доставлено на автовоз из Владивостока в Краснодар?

• г. Адыгейск

Такая ситуация.. привезли авто с японии, загрузили на автовоз владивосток-краснодар., прошло уже больше 10 дней, вопрос:-как нам поставить на учет машину так как ее сгрузят на стоянке, а нам как то до гаи надо доехать.

Ответы на вопрос (1):

По - русски говоря, тихим сапом, объезжая посты гибдд.