Пенсионер остался без средств к существованию из-за задолженности банку на 4 млн рублей

• г. Биробиджан

Пенсионер банкрот, должен банку 4 млн. Это все штрафные санкции. Забрали все. Сейчас забирают 50%пенсии. Жить не на что. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кому делать? Пенсионеру? ПФР? В смысле "что делать"? То что считает нужным. Вопрос непонятен. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.