Как изменится распределение алиментов после рождения ребенка у бывшего супруга?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем в разводе есть общины ребёнок. Я подала алименты по прожиточному миниму в прошлом году нам с мужем его подилили по палам ему сплотить 5300 и мне 5300. А этом году его новая супруга родила ещё ребёнка. Ему будут делить с 5300 ещё на другого ребёнка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если его жена обратится в суд с иском то будут делить.