Как пересмотреть условия кредитного договора - рассказ опыта

• г. Екатеринбург

У меня есть не закрытый кредитный договор. Срок договора исзакончился 3 года назад. Я хочу договориться с банком о новом графике платежей, снижении процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы оплачиваете этот кредит? Дата последней оплаты?

Здравствуйте Лариса

Чаще всего банки указывают срок действия своих договоров - до полного исполнения обязательств, однако попробуйте договориться с банком, предложите реструктуризацию долга.