Получила судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту, но в паспорте указаны чужие данные.

• г. Кемерово

Получила по почте судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору в пользу НАО первое коллекторское бюро. Кредит 2012 года был почти погашен. Но главное что в судебном приказе серия и номер паспорта чужие. Фамилия. Имя.отчество мои.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Доброго времени, необxодимо писать заявление на отмену судебного приказа, но есть ещё оговорка, что кредит почти погашен...