Назначение минимальной пенсии от МВД при выслуге 14 лет - возможно ли это?

• г. Волгоград

Моя выслуга в мвд составляет в календарном исчислении 14 лет 3 месяца 6 дней в льготном исчислении 14 лет 7 месяцев 29 дней - вопрос имею ли я право на назначение минимальной пенсии от мвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Право на пенсию по линии МВД возникает после 20 лет выслуги.