Можно ли сдать телефон на гарантию, купленный на б/у рынке? Проблема в микрофоне

• г. Сыктывкар

Я хотел бы узнать можно ли сдать телефон по гарантии в магазин, если я его купил на б/у рынке, но у телефона все ещё есть гарантия.

И проблема в микрофоне.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы у вас был на руках документ, подтверждающий гарантию, иначе её просто не будет. Но если такой документ есть - то нет никаких проблем: телефон сломался и если гарантийная мастерская признает случай гарантийным (а это так скорее всего), то будут его ремонтировать.