Отказ в выплате материнского капитала из-за отсутствия места жительства на территории рождения ребенка - что делать?

• г. Красноярск

Пришло письмо с соц. политики о том, что в выплате мат. капитала мне отказано за третьего ребёнка в связи с отсутствием места жительства на территории Красноярского края на дату рождения ребёнка! Как это понимать? Я официально работала! Проживала в своём город ни родила. Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Анна, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, нужно обращаться в суд и обжаловать вынесенный отказ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, он у вас на руках?