Как получить иск и судебный приказ после отмены судебного решения в другом городе?

• г. Касимов

Такая ситуация. В другом городе был суд. На меня подал иск ооо эос по старой прописке. Был вынесен судебный приказ. Об этом я узнала когда со счета списали деньги. Соответственно я по почте отправила иск о восстановлении срока и отмене этого приказа. Суд отменил приказ. Счета сняли с ареста. Вопрос заключается в том. Как мне из этого суда получить именно тот иск поданный на меня и судебный приказ который был вынесен. Потому что хочу написать поворот искового заявления и вернуть деньги списаные со счета. Прописка применена. И суд где все это происходило ответил что они не будут принимать мой иск о повороте так как прописанна в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда и запросите документы.