В Ачитском районе Свердловской области отказывают в пособиях детям от 3 до 7 лет из-за отсутствия законодательной базы

• г. Екатеринбург

В Свердловской области Ачитский район документы на пособия с 3 до 7 лет не принимают. Утверждают что такого закона нет, а рас нет значит и документы мы не какие не принимаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все верно. Вы поторопились. Закон еще не принят (через месяц-два). Следите за новостями.

Здравствуйте. Они правы. Действительно на сегодняшний день такое Законодательство отсутствует. Я Вам посоветую прочитать тематическую статью на данному ресурсе и Вам все станет ясно: Подробнее ➤