Увольнение с работы декретной мамы - права и обязанности, выплаты и санкции

• г. Казань

Я работаю на месте декретницы и хочу уволиться. Выплатят ли мне отпускные? Какие санкции на меня могут быть наложены? Сколько нужно отработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все условия такие же, как и при работе по бессрочному трудовому договору. Подаёте работодателю заявление об увольнении за две недели, ст.80 ТК РФ, получите заработную плату за отработанный период и компенсацию за неиспользованный отпуск.