Пропали цифры на газовом счетчике - что делать, если он на гарантии до 2026 года?

• г. Волгоград

Пропали цифры на газовом счетчике он на гарантии до 2026 года. Что делать? Счётчик устанавливала в 2014 году газовая служба свой. Стоимость счётчика и работу оплатили мы газовой службе.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае предъявлять исполнителю письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.