Получила посылку с неправильным товаром - как вернуть деньги и найти отправителя?

• г. Санкт-Петербург

Вчера получила посылку на почте оплатила наложенным платежом, дома вскрыла не тот товар, дешёвый и не работает. Что делать как деньги вернуть. На коробке написан адрес, Новосибирске это обычный дом с почтовым отделением есть фамилия, имя отчество отправитель.

Ответы на вопрос (1):

А где и у кого вы заказывали и что за товар.