Как защитить себя в суде от претензий после ДТП, вызванного другим водителем - опыт и советы.

• г. Сыктывкар

Мой водитель задел авто и уехал дело готовят в суд как потянуть время и как можно попасть под сроки давности. Чтобе не остаётся без прав.

Ответы на вопрос (1):

Про срок давности можно обсуждать, если не было предъявлено в течение 3-х месяцев никаких требований.

Остальное - зависит от доказательств, что в ДТП Вы лично не участвовали и др.обстоятельств.