Полиция ограничивает доступ к отказному материалу - как добиться полной ознакомления?

• г. Казань

В полиции отказывают ознакомиться с отказным материалом полностью... показывают только частично... что сделал чтобы ознакомиться полностью?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалобу напишите.

Здравствуйте, Вы вправе оспорить указанные действия в прокуратуру или руководителю органа предварительного расследования (дознания), в порядке ст. 124 УПК РФ или в суд согласно ст. 125 УПК РФ.