Проблемы с зелёнкой на землю - купил дом, но земля не оформлена на нынешнего хозяина

• г. Воронеж

Купил дом сделал зелёнку на дом прошло 4 года начал делать зелёнку на землю говорят что земля оформлена на бывшего хозяина. Хозяина найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший хозяин является собственником земли ст 209 ГК РФ,то без него вы не решите проблему с землей А вообще с вашей ситуации нужно детально разбираться как это у вас получилось купить в наше время дом без земли.