Могу ли я выписать своего совершеннолетнего сына из комнаты, где он прописан?

• г. Тверь

У меня есть комната. Я собственник. В комнате прописан совершенно летний сын. Вопрос: Я магу его выписать

Я могу ево выписать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Требования обоснуйте. Если суд удовлетворит иск, то на основании вступившего в силу решения суда паспортный стол снимет его с регистрации (выпишет).