Мама обнаружила просроченный сок в овощной палатке - как реагировать и где обратиться за помощью?

• г. Тула

Купила сок ребёнку в овощной палатки чекав у них нет ребёнок выпил сок а он аказался просрочил на 3 месяца купила второй и сняла на камеру тоже самое. Сок хочу отдать на экспертизу куда оброщатся в таких случиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Либо сдать на экспертизу товар в Центр гигиены и эпидемиологии при Роспотребнбадзоре.