В какой орган следует направить жалобу на врача?

• г. Киров

А куда лучше писать жалобу на врача в страховую, в прокуратуру, в министерство или в росздравнадзор?

Там у меня жалоба и на врачебную этику и на то что она не выполнила полностью процедуру.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. В прокуратуру и ск.

Можно во все указанные учреждения сразу, лишним не будет.

В страховую желательно, за работы врачей выделяются средства по линии ОМС.

А СК тут при чем? СК только если совершено преступление, а тут касается врачебной этики и отказ в проведение процедуры полностью.

В Минздрав, прокуратуру, Росздравнадзор.

А в страховую можно написать?

Можно.

Страховая медицинская компания проведёт проверку оказания медицинской помощи.