Статья 228 условного наказания есть два нарушения по времени и 3 нарушение курение в не положенном месте могут ли посадить.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

На первый взгляд оснований для отмены условного осуждения и исполнения наказания пока маловато, при этом много зависит от лиц, осуществляющих за Вами контроль, т.к. именно по их представлению суд будет решать вопрос о "посадке".

Практика сводится к тому, что заменяют на лишение. Знаю о чём говорю, т.к. общаюсь в областном УФСИНе. Надо смотреть ваши нарушения и возможно оспаривать курение если сроки не прошли.