Как оформить возврат по уплаченным процентам при разделении имущества в ипотеке?

• г. Омск

В 2013 году приобрели в ипотеку квартиру в совм. Собственность. Написали заявление на вычет 70/30. Возврата по уплаченным процентам еще не было. Муж имущ. Вычет получил в полном размере. Жена не работает. Вопрос: можно ли оформить возврат по уплаченным процентам только на мужа, все документы об уплате процентов оформлены на него.

Ответы на вопрос (1):

Возврат мужу будет соразмерно уплаченным им налогам.