Каким образом получение гражданства РФ влияет на выезд из РК и необходимость получения ВНЖ?

• г. Караганда

Получил гражданство рф но не выписался с рк приехал сделал утрату гражданства рк мне обязательно делать внж или просто можно уехать в рф?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам внж? Вы ведь жить в казахстане не собираетесь? Просто можно выехать в РФ.