Как узнать, прошла ли у меня утрата гражданства РК после выписки на ПМЖ, получения гражданства РФ и отправки отказа от гражданства в Омск?

• г. Новоалтайск

Я выписался на пмж изРК, получил гражданство РФ, удостоверение личности, воен. Билет сдал. Отправлял отказ от гражданства в Омск. Как мне узнать прошла ли у меня утрата гражданства РК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Посольство, можно позвонить либо отправить заявление по почте, чтобы не ехать в Москву, и Вам предоставят необходимую информацию.