Незаконное задержание на видео - как защититься и как жаловаться?

• г. Саратов

Помогите решить вопрос. СОБР Сняли на видео задержание без согласия на съемку. И выложили в сми. Голоса не изменили, снимали частную собственность, дом, двор. Напугали маленького ребёнка, что пришлось обратиться к врачу. Теперь в посёлке затравили семью из-за этого видео. Что можно предпринять, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите жалобу в прокуратуру. Обсудите судебные перспективы с юристом на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!