Как разрешить ситуацию с наложенным арестом на купленную машину без связи с хозяином.

• г. Черкесск

Мне нужна ваша помощь я купил машину не успел переоформить на нее наложен арест запрет регистрационных действий что мне делать как быть связь с хозяином пропала да и живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый путь - погасить задолженность, после снятия запрета поставить авто на учет. А деньги с бывшего владельца авто взыскать через суд в регрессном порядке.