Хочу купить квартиру за наличные плюс мат. капитал, хотя жильем обеспеченны. Как забрать мат. капитал на другую квартиру.

• г. Белгород

Хочу купить квартиру за наличные плюс мат. капитал, хотя жильем обеспеченны. Как забрать мат. капитал на другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, другую - это отличную от чего? Той, в которой живете - так на нее и не дадут материнский капитал. На любую иную - дадут, лишь бы жилье принадлежало всей семье.