Влияет ли криминальное прошлое родителей при приеме на службу в военную часть?

• г. Воронеж

Собираюсь устраиваться в воинскую часть повышенной секретности. Могут ли отказать в должности, если отец 15 лет назад сидел в тюрьме за грабеж? Можно ли вообще не указывать про него, поставить прочерк в графе отец?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не стоит помнить черные полосы своих родственников. Если захотят сами проверят, если это требуется.