Я потеряла паспорт подала заявление на новый но нашла старый паспорт дома. Что теперь делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам лучше получить новый паспорт по данному обстоятельству.

После подачи заявления об утрате паспорта, Ваш старый паспорт был объявлен недействительным. Теперь старый нужно сдать в подразделение по вопросам миграции МВД и получить новый.