Ответственность бармена за употребление алкоголя несовершеннолетними в его заведении

• г. Чита

Несет ли бармен ночной алкоточки административную ответственность если он не продавал пиво несовершеннолетнему, но данный несовершеннолетний сидел в данном зале вместе с другими совершеннолетними товарищами и употреблял это пиво?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да в соответствии с Федеральным законом N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»