Осуществление проекта мансарды в частном доме - использование регионального капитала

• г. Барнаул

У нас частный дом в собственности на собственном участке, хотим сделать мансарду и хотим задействовать региональный капитал. Как это будет выглядеть? Возможно ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Материнский капитал могут быть только на реконструкцию дома. Нужно оформить разрешение на строительство.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам потребуется обратиться в Пенсионный фонд.

Уважаемая Анна г. Барнаул!

При решении данного вопроса вы должны понимать, что:

ВО-ПЕРВЫХ:

Для строительства Мансарды вам потребуется получить от Администрации муниципального образования Разрешение (ст.51 ГрК РФ).

ВО-ВТОРЫХ:

Для получения Разрешения вам потребуется предоставить согласованный Проект Мансарды утверждённый в Главархитектуре города.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.02.2020 г.