Мой бывший парень угрожает мне и хочет пустить о меня страшные слухи - как мне защититься?

• г. Владивосток

У меня такая очень страшная ситуация: мой бывший парень угрожает мне. Он меня бросил месяц назад и он хотел вернуться ко мне но я его послала. После этого через месяц, то есть сейчас он запугивает и хочет про меня страшные слухи пустить. Я просто не знаю что делать с этим дибилом. С подругой посоветовалась, но безуспешно. Я уже по правде хотела умереть. Но подруга остановила. Этот парень мне грозил, уже много раз. И он сказал что если я перед ним не извенюсь то мне капец придет, а извеняться мне не из-за чего. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Кроме как обратится в полицию посоветовать нечего. Постарайтесь зафиксировать угрозы, записать на телефон, привлечь свидетелей.