Я отработал в транспортной организации 3 недели и ушел мне предложили другую работу.

• г. Оренбург

Я отработал в транспортной организации 3 недели и ушел мне предложили другую работу. Должен ли я отрабатывать 2 недели или вообще хоть один день.? я же был не оформлен. И могут ли они мне не заплатить? И если не заплатят то что мне делать у меня есть только копии путевых листов и бланк выездов с временем сколько я отработал и с росписями диспетчеров работы.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! В Вашем случае придется обращаться в суд о взыскании з-платы.