Можно ли заставить отрабатывать 2 недели после месяца испытательного срока при смене работы по трудовому договору?

• г. Казань

Я оформлена по трудовому договору 2.03.15, мне предложили другую работу, к которой я хотела бы приступить как можно быстрее, могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели, если я проработала только месяц испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет конечно - Вы обязаны предупредить работодателя за 3 календарных дня до увольнения (ст. 71 ТК РФ)