Пьяный домой шел 5 сентября - суд за просрочку штрафа

• г. Барнаул

5 сентября шла домой пьяная, меня забрали в милицию, выписали 500 р штрафа, я просрочела его, вызывают на суд 3 февраля, но я штраф опралила 30 января, что мне будет на суде.

Ответы на вопрос (2):

Будет штраф 1000 руб по ст. 20.25 КОАП РФ.

За несвоевременную уплату административного штрафа, ответственность предусмотренна ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ,

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.