Мать пенсионерка, платит алементы за сына на двоих детей, законно ли это?

• г. Фурманов

Мать пенсионерка, платит алементы за сына на двоих детей, законно ли это? она не и/п.заранее спасибо!p.s.судебные приставы утверждают, что обязана!

Ответы на вопрос (1):

Если в судебном порядке с нее не были взысканы алименты и нет на исполнении исполнительного листа о взыскании с нее алиментов, то не обязана. Приставы ввели вас в заблуждение.