Какие документы нужны для поездки ребенка к бабушке в Казахстан со стороны отца?

• г. Екатеринбург

Мой муж хочет свозить к бабушке в Казахстан своего сына от первого брака. Сыну 14 лет. Какие документы он должен взять с обой в поездку? Нужна ли нотореальная доверенность от мамы.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство, если нет паспорта. Согласия от матери не требуется, если будет выезжать с отцом.

С уважением.